Главный интересант получается мать любимого принца императора, который ещё не был показан, грозы её команда. Император явно под воздействием. Дуэль была подстроена, чтобы убрать сразу двух основных конкурентов,. А Риш нужна для получения её крови на тёмные артефакты и ритуалы. Арношей убили, чтобы она не стала вейрой, а осталась бесправной.
Белова Екатерина, Наверное, гг со своею волшебной кровью им нужна для ритуала, Берн для того, чтобы его артефакторика делала тёмные артефакты от автора медальона.
Говорила с Риш свекровь, получается, она и насылала. Как с Клео. Почему-то в каждой книге всё заново не в курсе, что у попаданок тёмная магия.
Вей, вьющийся около дочки может быть ставленником злых сил, через неё до гг героини проще добраться. И скорее всего, есть ещё один скрытый наследник, ставленник ритуалистов.
Надеюсь, этот принц поумнее Аша, а то тот жуткий тормоз был и абьюзер. Думаю, не зря автор так вломил ему руками врагов в темнице, вот прям за дело, аатдуши, спасибо.
Ну, это перебор, выкладывать по одной страничке и делать выходной два раза в неделю, ладно, когда эмоционально сложнее сцены, но жизнь Берна и так читать в таких подробностях не интересно, а ещё такое несодержательное описание выкладывать крошечными кусочками... Это неуважение к читателям, несомненно.
Наверное, как с леяш, было пророчество, что иномирянка победит этих ритуалистов-магов. И что тот принц, который на ней жениться, станет императором. Дуэль между принцами наверное специально спровоцировали, чтобы старший на неё серьёзно не запал, одним махом и от младшего сразу избавились. Пока гг была замужем, она в брачном плане была безопасна. А потом от неё пришлось избавляться. Император уже свихнулся под воздействием магов и наверное ему тоже источник навесили на шею. Скорее всего, Кто-нибудь из его жен либо помогает, либо руководит магами. И там наверное есть скрыты претендент на трон.
Жаль она прынца слабо шмякнула по башке. Шмякнула бы как следует, глядишь, мыслил бы нормально. Или до сих пор валялся в отключке. Ну ничего, наша гг ещё устроит ему жёсткий БДСМ с женским доминированием. Решил мальчик показать, что он, типа, не мальчик.
Вообще-то, настолько подобраться к генералу , чтобы повесить на шею зараженый амулет, мог только очень близкий человек, тоесть дракон. Или любовница или кто-то из императорской семейки или близкий друг.
Мда, такими темпами он до 8 марта не очухается. Вообще, спящего красавца положено будить поцелуем.
Вот что значит покровительство Богини. Первый раз с собаками погулять пошла и сходу дракона нашла. А у нас в парке окромя алкашей никого не валяется. Тут должна быть заметка о пользе собак. Без них ведь гг не нашла бы своё драконище.
Надеюсь, Таш поумнее, чем Аш. Тот периодически не догонял. Только рычал и предъявы кидал. Все-таки, это грустно, когда, в итоге, только гг одна смех спасает. И себя, и мужика, и весь мир.
Ну явно же поместье принадлежало раньше матери Таша. После опалы отняли.
Богиня тоже могла его сюда подкинуть.
Видит такая, не всё спокойно с королевстве этом. Того гляди всё медным горшком накроется. А тут интересная попаданка в храме попалась, сори. И за Таша, я думаю, она вписалась, а то так ритуалистическ всех претендентов угробят и своего ставленника коронуют. Расхлебывай потом.
Драконицу гг от богини только что получила, раньше таш на неё и не реагировал. Щас такой: "Риш, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю! ". Щас занюхает запах истинной и быстро придёт в человеческую форму и полную готовность. К восьмому марта, думаю, гг на себе уже эту готовность и почувствует.
Так, а можно Таша в Москву сначала телепортировать, я его потом верну гг. Надолго, боюсь, муж не разрешит оставить, но так, без обязательств, потискать очень хочется.