Это просто великолепно. Такой книги я не читала давно, все продумано до мелочей,благодаря которым понимаешь точный характер героев и их намерения. Серьёзная книга с затягивающей сюжетной линией. 10/10
Книга просто супер!!! Читается на одном дыхание!! От описания героев, их поведения и характера просто захватывает дух!!!! Удачи вам и ждём ещё больше новых шедевров!!!!
Господи, перечитываю вновь и вновь.Это просто шикарно!!!История Лиззи очень трогательная. Надеюсь, что Курт наконец поймет, что сделал и начнет действовать!!!Спасибо за продолжение!!!
Откомментировал книгу Принуждение19.01.2020, 18:16:58
Волшебно и интригующе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии