Не очень представляю, как будут развиваться отношения нашей девочки и создателей игры. У меня ощущение, что она им шеи посворачивает за такое 😂
Визуалы - огонь! Очень красиво и интересно с ними читать
Пролистала внимательно. Получается так и было, Серафима призраков и вызывала каждый раз. То, что трижды Самаэль сдавался (аля сдавался) было не при чём. Но я так, понимаю, что это не чисто её дар? Знак на гербе с начала книжки нарисован, только сейчас дошло. Дух - это значит у людей такая способность? Не без ничего они и были изначально, как все думали. Регенерация у кого-то, а у людей призвание умерших, почему нет? Другое дело, что не делал так никто, но и чёрных людей не было
Я боялась урок Кайзера зря пройдёт и не почитает. Почитала и что? Какого хрена она не порвала этот договор? Забрала бы хотя бы с собой, когда вышла
Мама..... Мама вообще....... Ладно была бы одна дочка, но у матери есть и сын! Которому на минуточку лет 7-8. Погибнет Софи, мать в тюрьму. Куда сына? Дура!!!!!!! Как минимум должно было быть включено расторжение по независящим обстоятельствам, включая смерть. Реально, а если Софи кирпич на голову упадёт?
В остальном мотив матери понимаю. Да, да, патрия отличная. Мало того, что это вытащит Софи и саму маму из ямы, так еще и дочка любит этого парня
Софи и сама не против бы, она его любит. Если бы не это, уверена, она бы в принципе от брака отказалась. Выучиться может и даже что-то заработать во время учёбы. Какую-никакую работу найдёт
Короче обе хотели как лучше, а вышла полная задница и расхлёбывать это будет Софи. Скорее всего, конечно, Король дочку перекупит..... Но он не может этого сделать просто так, если я верно поняла. Условие для него - это добровольное вступление в брак. Значит он не может тупо прибежать, отвалить денег и титулов?