Малышка

Комментировал

Откомментировал блог 21.06.2024, 21:48:11
802 Брелок

Откомментировал блог 21.06.2024, 21:48:07
801 Кружка

Откомментировал блог 21.06.2024, 21:48:02
800 Тарелка

Откомментировал блог 21.06.2024, 21:47:58
799 Пазл

Откомментировал блог 21.06.2024, 21:47:54
798 Зонт

Откомментировал книгу Любимая игрушка принцев. Перезагрузка 1.0 21.06.2024, 21:30:02
Не очень представляю, как будут развиваться отношения нашей девочки и создателей игры. У меня ощущение, что она им шеи посворачивает за такое 😂 Визуалы - огонь! Очень красиво и интересно с ними читать

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:12:20
185 Толстовка М

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:12:10
183 Косметичка

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:11:59
182 Коврик

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:11:46
181 Термос

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:11:36
180 Кружка

Откомментировал блог 11.02.2024, 19:11:20
179 Весы

Откомментировал блог 29.01.2024, 11:25:13
243 Футболка M

Откомментировал блог 29.01.2024, 11:25:05
242 Подушка

Откомментировал блог 29.01.2024, 11:25:00
241 Тарелка

Откомментировал блог 29.01.2024, 11:24:54
240 Термос

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 29.01.2024, 11:20:49
Так уродам и надо! И Гарольду, даже если он не знал ничего, он же Софи изнасиловать хотел!!!!!!

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 25.01.2024, 14:30:15
Даже не остановиться и дальше трахать другую девку? Реально кастрировать только

Откомментировал блог 18.01.2024, 02:55:52
Какая красота. Подвох будет, раз уж вопрос стоит. Но всё равно - Самаэль и Серафима

Откомментировал книгу Божественный отбор: корона или смерть 18.01.2024, 02:51:14
Пролистала внимательно. Получается так и было, Серафима призраков и вызывала каждый раз. То, что трижды Самаэль сдавался (аля сдавался) было не при чём. Но я так, понимаю, что это не чисто её дар? Знак на гербе с начала книжки нарисован, только сейчас дошло. Дух - это значит у людей такая способность? Не без ничего они и были изначально, как все думали. Регенерация у кого-то, а у людей призвание умерших, почему нет? Другое дело, что не делал так никто, но и чёрных людей не было

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 07.01.2024, 23:05:21
Александра Титова, Я тоже думала не так будет, а в бою заметит

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 07.01.2024, 23:04:53
В себя, конечно, верить надо, но Беатрис жжёт) Мне она даже нравиться начинает. Софи такую и надо подругу)))

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 04.01.2024, 17:05:39
татьяна, Думаю, страховка на случай, если Софи займёт призовое место на турнире. Неустойки и штрафы должны быть выше приза

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 29.12.2023, 18:04:00
Я боялась урок Кайзера зря пройдёт и не почитает. Почитала и что? Какого хрена она не порвала этот договор? Забрала бы хотя бы с собой, когда вышла Мама..... Мама вообще....... Ладно была бы одна дочка, но у матери есть и сын! Которому на минуточку лет 7-8. Погибнет Софи, мать в тюрьму. Куда сына? Дура!!!!!!! Как минимум должно было быть включено расторжение по независящим обстоятельствам, включая смерть. Реально, а если Софи кирпич на голову упадёт? В остальном мотив матери понимаю. Да, да, патрия отличная. Мало того, что это вытащит Софи и саму маму из ямы, так еще и дочка любит этого парня Софи и сама не против бы, она его любит. Если бы не это, уверена, она бы в принципе от брака отказалась. Выучиться может и даже что-то заработать во время учёбы. Какую-никакую работу найдёт Короче обе хотели как лучше, а вышла полная задница и расхлёбывать это будет Софи. Скорее всего, конечно, Король дочку перекупит..... Но он не может этого сделать просто так, если я верно поняла. Условие для него - это добровольное вступление в брак. Значит он не может тупо прибежать, отвалить денег и титулов?

Откомментировал книгу За любовь отдам...Тебя! 23.12.2023, 17:41:10
Дура(((((