Неоднозначная книга. Очень динамичная , интересная, хороший слог автора. При этом, мне очень неприятно, что героиня простила изнасилование. Создаётся ощущение, что так и должно быть... На мой взгляд, женщина не должна прощать такого отношения к себе.