46ая глава ниочем, уберите её и ничего не изменится. Не понимаю зачем было вставлять это в повествование, но может автору виднее. Информативность - 0, развитие сюжета - 0, интерес - 0
Я все же поддерживаю исключение Шепарда из демонических игр...это довольно логичное завершающее окончание для демонических игр. А теперь всё повествование помчится вскачь и толком ничего не будет рассказано, только обрывками.
Тисса скатывается все ниже и ниже...жду от автора превращения этого персонажа в полноценную шаболду. Незнаю зачем было вообще вводить её в сюжет, ведь от её отсутствия ничего не изменится. Да соглашусь, что первое её предательство, а именно измена вызвало лично у меня огромный поток негативных чувств и эмоций, но чем дальше идёт повествование, тем больше холодеешь к данному персонажу. И на данный момент меня вообще не тронула и не удивила глава "Предательство" это вызвало лишь усмешку над тем как персонаж Тисса упала ещё ниже и что же дальше? Неужели следующим её ухажером будет Вератрикс?)
Всем хай, насколько часто выходят главы? Книги очень интересные и ради этого не жалко пары или тройки дней, но как мне показалось всё скатывается в уберфантастику где ГГ становится каким-то сверхчеловеком...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии