Manon

Комментировал

Откомментировал книгу Личный дневник влюблённой провидицы 12.02.2024, 18:57:30
«Драма в наши планы не входила пусть об этом пишут авторы любовных романов» Итак, что у нас есть: безудержная главная героиня, которая безмерно любит пить со своими друзьями в таверне, искать приключения на свою пятую точку и просто проживать эту жизнь, отдаваясь ей по максимуму. Если вы нашли себя в неубиваемой Октавии Ленар, то вам срочно нужно прочитать эту книгу! «-А я торт или десерт?- с вздохом спросила друга. -Ты, Вита - чесночные гренки... . Вкусные и острые, и хорошо сочетаются с пивом.» Ты словно проживаешь все этапы вместе с героями, ощущая их рост, и нет, это не пустые слова. Лично я довольно сильно прочувствовала первую, настоящую, чистую любовь; горечь расставания, страхи за будущее, всепоглощающую страсть и огонь на себе. «Закрыла глаза и сделала вид, что бабочки не собираются вспороть мне живот» Автор мастерски владеет словом, от чего даже самые напряженные/грустные/трепещущие ситуации разбавлены юмором в тему, делая повествование легким, а диалоги остроумнее. Чего стоит одно Подсознание от комментариев, от которого хочется либо хохотать, либо вздыхая признавать правдивость его слов. Большое спасибо автору за возможность окунуться в эту чудесную историю!