Hola a todas las personitas que entren a mi perfil.
Lo único que puedo decir es que como a todos ustedes me gusta escribir y leer, y me encanta salir de esta realidad para entrar a un mundo mágico que crea nuestra imaginación.
Espero que sea de su agrado mis novelas, y se enamoren de mis personajes como yo los amo.
Besos
Зарегистрирован: 02.04.2018, 17:30:23
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.