Откомментировал книгу Завещание07.03.2021, 01:55:23
Спасибо! Замечательное произведение! Вначале меня очень расстроил Тамиль , но видя, как он меняется и действительно сожалеет о своих необдуманных действиях, начала симпатизировать ему. Деми молодец! А их ребенок просто чудо. Вот интересно было бы про Анри прочитать.