Ох. А я так сроднилась с прошлой обложкой. Как то эта не очень гармонична с героями.Ну это мое мнение. Мальчик ну совсем не "вредный енот". Текст супер, продолжение супер. Интрига и еще раз интрига....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии