Ирина Орлова, Спасибо большое, за мнение и интерес - мы ОЧЕНЬ стараемся, СКОРО допишем и выложим полностью, дополним текст визуализацией героев, отредактируем главы так, чтобы читать было удобно. Если честно, мы сами немного... Скажем так, в замешательстве. Никогда ещё не писали настолько запутанную историю. Вот такой эксперимент получился - закончим и будем анализировать вместе с любимыми читателями!
Ирма Хан, С Ноым годом! Огромное спасибо! Мы поздравляем ВСЕХ наших читателей, будем стараться их радовать, а пока всем желаем здоровья, творческих взлётов, мира и добра. Скоро, скоро развязка, скоро события начнут развиваться стремительно... Это всё равно что ждать праздника - ожидание, оно ведь всегда слаще:)
Ирина Орлова, Уверены?.. (злобный леденящий душу смех авторов...). Спасибо за отзывы, читайте с удовольствием! На самом деле самим немного страшно, но держимся:)
Всем, кто читает - подпишитесь, пожалуйста - автору приятно:) Так же всех приглашаю в два новых соавторских проекта - Ирма Хан Мара Ки - "Чёрт, подмостный домовой - кто ты такой?" и "Охотницы за сардиями". Добро пожаловать!
Спасибо, Ирма!
С "Мамбы" началось, "Мамбой" и закончилось. Всё точно, как в аптеке! Очень радостно за Борьку, ведь если бы не он... Мысленно добавив к Дикси и Магниту кошку Пятёрочку, улыбаюсь и всем советую эту милую, уютную романтическую историю!
Автору - браво!
янка апостолова, Спасибо большое:) Будет один богач (он уже есть, Моргунов). Одна необычная встреча. Немного мистики (куда ж без неё?). Измен не будет. Спасибо ещё раз, очень рада новым читателям!
Магнит и Дикси - оба тут же стали любимчиками! Интересно, присоединится ли к ним Пятерочка? Почему бы и нет? Герой любит животных, у него дом... Всё может быть!
Огромное спасибо за ярко-рыжее настроение солнечного осеннего дня - именно такие эмоции вызывает история с первых строк:)
Название просто... КЛАСС!!! Подкупило сразу, да и текст затянул. Больше всего понравилось, что тайна названия раскрывается буквально с первых страниц. Что сказать? Автору - браво, и... Учитесь, маркетологи! Вот как надо:) И я поучусь:) Спасибо!