Мара

Комментировал

Откомментировал книгу Контракт с подонком 06.06.2024, 22:34:07
Надежда Степаненко (Петрова), А почему непонятна? Она его любит, и видит, что он гордый и вспыльчивый – и видит, как ему это часто мешает. Часто это красиво, потому что делает его горячим и чувствительным – но часто и мешает. И в книжке же видно, что Мелания из-за этого переживает за Максима – что он своей гордостью и вспыльчивостью (часто совсем неразумной) рушит многое просто по инерции (и ей самой тоже не раз доставалось). И Мелания пытается не дать ему всё вокруг сломать – пытается удержать равновесие, сохранить отношения с СА, возможность Максиму вернуться домой. Для неё практически на первом месте его перспективы, его отношения с СА, его дом. А для него важно – её появившиеся возможности, и Максим, кстати, их хорошо видит, и не обесценивает, и именно поэтому не настаивает, чтобы Мелания отказалась, а даже наоборот. Это не про "идти на поводу у СА", это про то, чтобы распорядиться теми возможностями, которые у неё появились. Распорядиться возможностями, а не выбросить их. Так что Мелания не "на двух стульях", а "за двоих" там старается, мне кажется )

Откомментировал книгу Разбуди меня 08.05.2024, 20:48:03
Оооооо 😍 

Откомментировал книгу Невольница князя 06.05.2024, 21:52:39
Эми Мун, ‍❤️‍

Откомментировал книгу Невольница князя 06.05.2024, 13:28:48
Галина Мубаракова, Галина, вам не нравится – а мне очень, и именно так, как Эми пишет: по мне так единственная проблема – это дождаться новую проду )) Очевидно, что у всех разные вкусы – давайте не станем о них сообщать автору в формате "вы озабочены". Никто ничем не "озабочен" – клёвая книжка, у которой есть свои читатели, их немало, и мы с удовольствием всё читаем, нам классно, интересно, и мы ждём продолжения.

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 02.03.2024, 20:35:06
Наталья Падчина, Нет, нет, у неё нет такой логики "бросить первой", она не хочет его бросить. Она просто Очень Переживает, что ему не нужен ребёнок + у неё много всего одновременно произошло, работа эта новая, ну и беременность, и непонятно, чего как говорить Саше, и она растерялась. Ну и ещё обиделась она на эту историю на свадьбе – про которую Иштаров случайно забыл )) И он, кстати, ещё случайно забыл, что собирался идти извиняться – пришёл, и опять начал наезжать по привычке, упс )) Вот Наташа и расстроилась.

Откомментировал книгу Отказ не принимается 19.02.2024, 12:52:47
Cпасибо за продолжение и поздравляю с подпиской!

Откомментировал книгу Наташа, не реви! Мы всё починим. 19.02.2024, 10:12:30
Кира Бутрина, Мне кажется, вы недооцениваете Наташу :-) И не очень понятно, что за "тупик" вы имеете в виду. Наташа всю историю довольно последовательно удерживает свою позицию и вообще-то всю историю поступает так, как считает нужным. Наташа нежная и деликатная, но она вполне отдаёт себе отчёт, что Адольфовна творит безумные вещи, Наташа это оценивает адекватно и от них пытается дистанцироваться по мере возможностей. Дистанцироваться, а не "починить" маму или их "личностные отношения". И между Иркутском и местом действия, видимо, довольно внушительная дистанция :-) К тому же, Наташа вовсе не использует Иштарова, чтобы он "починил" маму или мамы с Наташей отношения, потому что понимает, мама действительно такой и останется – просто из сибирских снегов уже не так актуально..)

Откомментировал книгу Сломанная кукла 26.01.2024, 18:18:19
Evgenia Anikina, Евгения, а подскажите, пожалуйста: у меня на момент покупки (на айфоне) есть только награды "Спасибо автору" и "Золотое перо", других нет. А у вас есть? Так-то если в "Наградах" посмотреть, то там ещё всякое разное.

Откомментировал книгу Отказ не принимается 18.12.2023, 10:04:26
Воооу! Саша, спасибо! Как классно! И новинка неожиданно, и в любимой серии ❤️

Откомментировал книгу Хозяйка для оборотня и прочие неприятности 01.09.2023, 09:37:28
Да, абсолютно согласна с комментарием нижем – супер интересно, что же дальше! Спасибо, Эми!

Откомментировал книгу Как стать многодетной за один день 15.08.2023, 07:50:45
Ооо, класс, новинка – и какое начало..))

Откомментировал книгу Оборотни. Медвежья услада 11.08.2023, 12:15:41
Ну очень клёвая нежная сказка, спасибо, Эми! С удовольствием покупаю.

Откомментировал книгу 08.08.2023, 07:20:07
Такой классный трогательный цикл, спасибо, Мила!

Откомментировал книгу Мой (не)ласковый зверь 06.08.2023, 17:27:38
Lilit Stern, "Его Медвежество" и вот новая, которую Эми сейчас выкладывает понемногу, "Медвежья Услада".

Откомментировал книгу Хозяйка для оборотня и прочие неприятности 03.08.2023, 20:06:31
Ура, какой классный сюрприз! Ждём с нетерпением!

Откомментировал книгу Оборотни. Медвежья услада 15.07.2023, 08:49:30
Вау, как клёво, спасибо за продолжение. Ждём следующего!