Мне понравилось. Правда. Сейчас редко встретишь современных авторов с таким живым языком. Читается легко, а главное интересно. В начале подумал: Как можно написать магический детектив? Представляете! У Анны Осокиной получилось! Итак повествование пойдёт ... Стоп! Но не буду спойлерить, сами прочитаете, а то будет не так интересно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии