Тема хороша и 1000 летния история страны даёт возможность писать интересно емко и душевно. Становление не героя а целого географического огруга с людми и русским образом хитрицой, ленью и хваткостью. Пусть хоть в фантастике люди живут ярко.Жду продолжения.