Тата, очень хочется сказать вам "спасибо". "Неисправная Анна" вот уже которую неделю мое спасение. Когда жизнь стала просто невыносимой, очень нужны вот эти минуты с любимой книгой, когда мозг перестает тебя добивать перематыванием всех проблем по кругу. Каждый день у меня есть вот эта спасательная тростинка - несколько страниц, которые держат меня на плаву.
Ирина Романова, И не говорите, два года ждать-ждать-ждать и такой облом((( но надеюсь, автор действительно решила писать дальше, иначе это очень жестокая шутка.
Анастасия Княжева, Мда))) тут таких плохо искавших, подписавшихся на вас на продамане (но почему-то там заблокированных), обстралавшихся на литресе... оказывается, мы все плохо искали))
Боже мой, какой кошмарный кошмар видеть, что все что-то читают (и там уже 200 страниц!!!), а ты поздно пришла и смогла прочитать только ознакомительный фрагмент и никак оно дальше не открывается(((( когдакогда ждать выклалку?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии