АМИТАФ Ф, На случай, если вы не читали последние главы (мало ли, не захотели дальше читать после "признания"), она НЕ сказала этого вслух. Она сумела побороть давление "сестрёнки", и не призналась.
Фуу, он что, из унитаза пить собрался? И что за чёрный сосуд? не совсем поняла, хотя несколько раз перечитала.
Сколько удивительных открытий его ждёт в нашем мире))) вспомнила сцену из Иван Васильевич меняет профессию, где царь в лифте застрял)))
Бедный котик, что за твари с ним такое сделали? Их самих нужно так же пытать!!!
Когда Пако сказал про находку отца, я вначале подумала что тот телефон сенсорный нашёл, потом поняла, что это журнал))) прикол будет, если они наткнутся на фотку модели в нижнем белье)))
Узнал наконец-таки про дочку) Ухх))) задали ему Лилька с Аней жару))) ждём-с дальнейшего развития событий.
PS. Юлия, а будет ли визуализация героев? Не знаю почему, но мне почему-то Влад упорно представляется как две капли воды похож внешне на Буч Кидиса из сериала Вечный отпуск. Погуглите, может его фотку вставите)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии