Какая неожиданно интересная книга! Как Ольга терпела столько лет такого мужа и его родственников? Машенька - милейший ребенок, очень понимающая девочка для своих лет. Свекровь, конечно, даже я начала ненавидеть, хотя она смешна в своей сварливости. Местами я прям хохотала в голосину🤣🤣🤣 Жду продолжения! Успехов автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии