Маргарет Кефф

Комментировал

Откомментировал книгу Ола и Отто-5. Некромантка 22.07.2020, 22:04:33
Дина Черняева, Хей, давно есть в свободном доступе!

Откомментировал книгу Секретарь А-класса 07.05.2020, 12:01:21
То же самое, рано обрадовались :|

Откомментировал книгу 14.01.2020, 14:26:50
Юсины рассказы достойны отдельной книги! Ждём!)))

Откомментировал книгу Хозяин острова "Ниоткуда" 29.12.2019, 21:25:15
Сразу три замечания - запятые расставляли по принципу "хде палец тыкнет" и грамматика слегка хромает (если сравнивать с некоторыми песатилями))) - очень много повторов (опасения-опасения, наилучший-наилучший итд) - язык очень громоздкий. Особенно там, где автор пытался сделать "научный" стиль разговора)))

Откомментировал книгу Хозяин острова "Ниоткуда" 29.12.2019, 21:11:20
Итак, пришла по приглашению. Сейчас у меня злобно-злорадное настроение, поэтому комментировать буду много, подробно и со вкусом, готовьтесь :D

Откомментировал книгу Мужика тебе надо! 26.12.2019, 13:51:54
Маленькое новогоднее чудо❤

Откомментировал книгу Как вылететь из Академии за... 17.12.2019, 13:12:23
Людмила Тихонова, Может, имеется ввиду "учится у ведьмака"?

Откомментировал книгу 17.12.2019, 13:10:01
Оооо, класс! Я в восторге! Жду продолжение!

Откомментировал книгу 50 этажей отчаяния 29.09.2019, 22:09:12
Спасибо, интересно. Первая мысль была о фанфе на "Голодные игры", но произведение оказалось вполне себе ориджиналом. Звёздочку за грамотность. 7/10 (за краткость))

Откомментировал книгу Правила эксплуатации ведьмы* 12.10.2018, 09:43:43
Вай-вай-вааай) #обожекакэтомило #ван_лав #Лада лучшая)))

Откомментировал книгу 08.09.2018, 21:36:39
Нет, в принципе, понятно, какие эмоции вы пытались вложить. Просто, по-моему, акценты в тексте немного неправильно расставлены.

Откомментировал книгу 08.09.2018, 13:08:33
1) Немного гипертрофированы реакции Вари и Арсения, в их разговоре чувствуется какая-то наигранность. 2) Удивила реакция Варвары: А: Он слепой, она его любит В: Подумаешь... А: У нас тут безответная любовь к голубям В: Ах, это так романтично... Мир не так плох, как я думала XD Но, несмотря на это, текст читабельный. Вердикт: можно почитать, под меланхоличное настроение зацепит. Бету найти желательно, но не критично

Откомментировал книгу Белое в чёрном 08.09.2018, 12:19:11
уточните, если не сложно, "мало" - потому, что сумбурно и не очень понятно, или "мало" - это просто тема интересная и хотелось бы больше? Огромная просьба, если какие-то проблемы в тексте, не пытаться щадить мои чувства) Я очень хочу конструктивной критики))))

Откомментировал книгу Белое в чёрном 07.09.2018, 22:24:38
Спасибо) Да, действительно, немного похоже)

Откомментировал книгу 07.09.2018, 15:54:33
Так и забирайте в поиске в литнете: "чтение по обмену" Переклацываете в самый конец, выбираете "Чтение по обмену. Малая форма" Только сейчас уже вычитка идёт, до 13-го числа) Я сама хотела, но уже на день опоздала) Вчера закончились сроки))

Откомментировал книгу Лесная нимфа 07.09.2018, 15:46:37
1) Распространённая ошибка начинающих авторов - "схемы-почеркушки". Длинная история получилась бы довольно милой, но в таком виде слишком скомканно и безэмоционально. Не годится. 2) Почитайте Дж. Мартина "Ледяной дракон" Скажите, какие эмоции к нему испытывали люди? Гнев? Может быть. Страх? 100%. Но вот презрение? Сильнейших не презирают. Сначала она должна была сделать кучу глупостей, показаться невероятно наивной, и, хотя бы психологически слабой. Потом, допустим, по доброте душевной накормить/лэобнять неприкасаемого (как в Индии), за что её даже сам неприкасаемый начнёт презирать (как же?! нарушила многовековую традицию!). При чём она должна вызывать у местного населения в первую очередь брезгливость, т.к., повторюсь, сильных не презирают! 3) Любовь. Хде, прошу прощения? Тут просто сухая констатация факта. Да я в оленя по вашему описанию влюбилась больше, чем в парня! Олень хотя бы храбрый... 4) Конец совсем съели. Одна строчка. Вердикт: годится только как рецензия к книге. И то отбетить нужно. С уважением, Ваш любитель говорить гадости, М.Кефф

Откомментировал книгу Белое в чёрном 07.09.2018, 15:30:17
Нет, я вполне адекватно реагирую на критику) И мне действительно нужно знать свои недочёты) Просто сама критикую довольно таки жёстко)))

Откомментировал книгу Белое в чёрном 07.09.2018, 13:44:04
Спасибо за совет) А что конкретно непонятно и желательно уточнить?

Откомментировал книгу 07.09.2018, 11:33:20
А по-моему, вот этим замечанием насчёт волос автор пыталась сказать, что в тот момент они были абсолютно похожи, и это было их единственным различием))) А стиль мне нравится... Автор, идите-ка вы на чтение по обмену)

Откомментировал книгу Петя из нашего подъезда 07.09.2018, 11:20:38
Воу. Действительно прекрасный рассказ. Смогли вместить эмоциональную историю в несколько страниц)

Откомментировал блог 07.09.2018, 11:13:21
Давайте)

Откомментировал блог 07.09.2018, 11:12:36
Маргарет Кефф https://litnet.com/reader/beloe-v-chernom-b91432?c=770322 *** Произведение крохотное Читать после прослушивания песни Понимаю, что сроки прошли, но, если кто-то почитает - с удовольствием прочитаю в ответ.

Откомментировал книгу 13.07.2018, 14:08:13
Талия Теплова, Фух, испугалась уже) Тогда ждём-с)))

Откомментировал книгу 13.07.2018, 13:02:28
Как это - заморожена?!

Откомментировал книгу Следуй за Белым Кроликом 02.06.2018, 10:55:20
Маргарет Кефф, Оу, я просто озвучиваю популярные клише)