Прочитала-мило,но простовато,не зацепила эта история.
Все как-то слишком гладко.
И эта история в лесу-неправдоподобно.
И огонь не умеют развести,и от голода обмороки на второй день .
А в конце вообще сироп сладкий-все помирились,все хорошо.
Честно говоря,не стоит она этих денег.
Откомментировал книгу 15.08.2017, 03:16:48
Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу и читала до 3 часов.
Мне очень понравилось,такой добротно слепленый детектив.
Каждый герой со своим характером.
И как всегда убийцей оказывается тот,на кого не подумаешь.
Только не очень понимаю его мотивы,но ,надеюсь,вы нам расскажете.
Спасибо.
Читаю и только диву даюсь.
Я,конечно,понимаю,что ей всего 18 лет,но нельзя же быть такой тупой.
Она боится,что он все узнает про ее воровстве дела,но сменить документы ей и в голову не приходит.
И не Р об должен был ей это предлагать,а сама должна до этого додуматься,после того как узнала про убийства.
Обратиться нужно было за помощью к Тону-он наверняка сумел и достал.
Ну,непрадоподобно.
А она всего боится и ничего не предпринимает.