Сто двадцать страниц, за сто двадцать дней.... О, Автор, пишите чуть-чуть побыстрей... Не девственниц кровью, не потом слона... Чернилами проще...Лёгкого пера
Откомментировал книгу Любимая наша19.05.2022, 10:28:00
Империю она им сохранила, наследников под сердцем носит им, а эти два, психованых дебила, обиделись, что третий среди них
Вот это попадос!!! С чего же нам "прод" не светит тройка дней?! ... Пока "геройствует" красотка(в ознобе), рядом - хищный зверь...
Откомментировал книгу Моя вопреки15.02.2022, 22:56:03
В комментах "копья ломает" народ... Три или два мужика Лину "ждёт"... Лине, однако, то "до звезды"...Спасти супругов надо, увы... Выносить деток, законы принять... Мудро всем править, власть не потерять... Надо сиротам приюты открыть... И о Чотжаре б ещё не забыть
Откомментировал книгу 13.02.2022, 09:07:51
К русалкам Харона послал Асмодей... Чтоб пыл свой умерил он в чреслах скорей... К девчонке собаку прислал - охранять... Сложней героине будет удрать)))
Ну что за досада... Что эльф - "не мужик"?!.. Женили-не пикнул... Смиряться привык?! Побили, как грушу... И это он "съел"... Смирению тоже быть должен предел
Жил себе Эльф... И не тужил... Мыслям о Древе... Жизнь посвятил... Полюбоваться решил он Луной, в полную силу что светит Зимой... Юная дева расы иной украсть поцелуй решила (бог мой) Миг и становится ему женой... Думать, что делаешь, нужно порой)))
Какая разница каков объем страниц... Талант не должен знать ни рамок, ни границ... Пока Вам Муза шепчет тонны строк... Пишите, Автор, все свершится в срок)))
Автор! "обломай" Рустама
Анне счастья дай с другим
Власть, бабло не все решают
Не решает и интим
Пусть Рустам кусает локти
И живёт один, как волк
За любовь бороться нужно
А не верить в "кривотолк"