спасибо что можно читать бесплатно.Никак не получается подптсываться,всегда срывается.Пожалуйста,доведите до конца книгу бесплатной.Спасибо.Удачи вам ,автор.
хороший слог.приятно читать,хотя тема заезженная.Но автору спасибо за то,что верит в долгую любовь.Но желаю автору также читать телефонные любовные романы.Спасибо.
прошу прощения у автора.Просто мне проще переводить деньги через телефон и сбербанк.Так я рокупала книги Блавацкой.Как-то непривычно спользовать сберкарту и код.кругом говорят о том,что нельзя доверять код карты.Наверное я одна наивная Автор не обижайтесь.Книги мне понравилисьВернее фрагменты..
почему автор книги,которую выставляют на продажу,не дает свой номер карты для оплаты?Ведь это физлицо и ему было бы логичнее переводить оплату?а так-пахнет мошенничеством.Жаль что автор не работает с читателем.С удовольствием перевела бы деньги трем авторам
1 будь моей;2.сын буйного и т.д.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии