Да уж…. Ради её спасения Шамиль и много других людей ставили свои жизни под угрозу, а она взяла и просто сбежала. Ещё и беременная и без денег… Неблагодарная…. Разочаровала она конечно…
Спасибо) с нетерпением жду каждую главу!!! Но постоянно не выходит из головы, почему в книге про Эмиля, про Лилю нет ни слова… мне вообще показалось, что там Шамиль одинокий… так хочется хэппи энд, но ее отсутствие в той книге наводит на грустные мысли… спасибо еще раз!
Откомментировал книгу Жена брата01.10.2021, 08:06:33
Спасибо за книгу. Очень интересная. Но пролог не подходит к продолжению… может я ошибаюсь, но это моё мнение. Ещё раз спасибо.
Спасибо Вам за интересные книги!!!!! Только скажите пожалуйста, насколько эта книга раньше по времени, чем предыдущая? Там ведь Дасаева убили в конце. А тут он опять появляется. И ещё следующей книге Шамиль знакомится с Лилей, а тут в этой книге он вроде холост, а вроде ж как должен быть уже с ней… помогите разобраться, пожалуйста!)))))))