Dasha Rogova, ну вот кстати подделать тест не проблема, или даже заплатить гинекологу за правильное узи. на перспективу ей это конечно не поможет, но вот потянуть время и потрепать нервы вите позволит. да и зная таню, она и не на такое способна
я с вас поражаюсь, ей богу. погрузив героев в совершенно обычный мир, вы умудряетесь прописать сюжет таким образом, что предсказать его развитие на главу-две вперед абсолютно невозможно. хотя я довольно часто это делаю у других авторов, все-таки большой читательский опыт. но фишка в том, что вы умудряетесь это делать не выходя за рамки своего персонажа и не переходите в разряд абсурда. браво!))
что происходит?? таня очень умно и вовремя указала вите на неуместность и бесперспективность их отношений с леной, а потом бац, люблю, убью, групповуха, готовить научусь. она там обкурилась или что???
Анютка Калинова, согласна с вами. да и тут важнее не ее планы, а отношение к детям. как к вещи, взял да заменил. и я не представляю как теперь ей удастся оправдаться. тем более, что виктор у нас очень не любит эгоистичных сук)))
какая же Таня дура, лучше бы молчала, ей богу. Но Лена на ее фоне конечно выгодно смотрится и это меня немного расстраивает, облегчает Виктору выбор. А я бы с удовольствием посмотрела на его душевные терзания, когда свиду вся такая положительная Таня страдает и обижать ее не хочется, но при этом крышу срывает от студентки.
Людмила Сладкова, откуда это в ней? ведь сформироваться вроде было неоткуда. в том смысле, что единственная ситуация, которая могла лену чему-то подобному научить (описанная на данный момент) - это публичное осуждение за ее чувства к виктору. вот только она уже такой была на момент знакомства с ним, в 17 лет.
странно, что таня ничего не заметила. это лене холодное умывание помогло спрятать следы поцелуев?)
ну и я теряюсь в догадках что лена скажет виктору. извиняться она наврядли пришла, может будет вместо него впрягать про "ничего не значит, сделаем вид что ничего не было"?
независимо от того к чему такое поведение приведет Лену, но блин, так собраться в стрессовой ситуации и вывернуть все в свою пользу! ведь из позиции жертвы перейти в ранг издевающейся стервы это однозначно победа в первую очередь над собой.
надеюсь следующая глава будет от имени виктора, давно мы не смотрели на мир его глазами)
ох нихера себе! я думала отделается поцелуем...
боюсь представить реакцию лены, когда она вдруг станет провокаторшей и кругом виноватой. пощечина будет?)
ура, продолжение!!))) я с вами)
как же иногда хочется треснуть макарову по лбу. сам ворвался, требует оголиться, а потом "капец тебе стерва", как если бы лена тебя соблазнять пришла. мужская логика