Очень интересная ситуация. Если бы тьма могла её забрать, она бы это сделала без спроса скажем так, а тут Ира должна ей довериться, согласиться самостоятельно. Очень интересно что же там на кристалле...
Очень полезно бывает посмотреть на ситуацию с другой стороны, изнутри так сказать. Жуткая конечно ситуация, но ведь так и есть. Люди по натуре своей очень жадные, а зачастую и безжалостные, если только дело не касается своей собственной жизни. Ради своей шкуры готовы принести в жертву других
Наверное я бы на месте Иры сказала бы правду насчёт попаданстве. Тут и так ситуация со всех сторон на неё давит: шаг влево шаг вправо - убьют, причем буквально. Так что я думаю она ничего не потеряет если признается
Гениальное решение с гимном!) ведь никто же не уточнял, как именно его исполнить) Асмодею спасибо, если это был он, хоть немного искупил свою вину. Вышло блестяще
Это не морская свинка, а самая настоящая свинья... Подсунуть втихую договор, браво! Что дальше? И главное удивляется ещё, чего это она ничего не помнит...
Очень интересно, на кого подумает Рейгард? Явно же кому-то очень сильно мешает Айрин. Может быть даже ответ не так близко как нам кажется. Мне тоже первой просится кандидатура Селены, но вдруг есть кто-то серьёзнее? Хотя конечно у фаворитки все мотивы прямо на ладони
Забавно получилось) выдал ей перчатки, чтобы случайно кого-нибудь не коснулась, и тут она хватается за стол😂 сейчас все старания Николаса на него перейдут)
Сказала бы, что поделом бывшему с его истинной, но это правда было жутко... Конечно это даёт Реймонду лишний повод думать о Мелине как о предателе, но надо же во всём как-то разумно разобраться! Нельзя же делать поспешных выводов, как бы это всё ни выглядело
Зачем винить девушку в том, что она не делала? Проверил бы лучше всё сначала, что за поспешные выводы. Соглашусь с комментарием ниже, предатель вполне мог быть на самом деле, только Мелина тут вообще не при чем
Да чтоб эта ледышка слюной от короны подавился блин! Тварь такая... Не завидую Мелине. Уже начала сомневаться насчёт того, правильный ли выбор она сделала
Д***** П*****, Дело в том, что абсолютно во всех книгах Натальи есть это имя) это уже как традиция) и только в одной из всех книг он хороший) в остальных же какая-то подстава от него
Обалдеть, вот это тип конечно... Только успела подумать, что можно будет хоть как-то бежать, как он уже и об этом позаботился( ну как так?! Надеюсь у принца план ещё лучше проработан, чтобы Мелине хотя бы за родных было спокойно
Ой не доверяю я этой парочке почему-то. Мне эта Адель с самого начала не понравилась, а теперь они как будто бы уже и с Рагнаром заодно. Ну не знаю. Мне тревожно. Буду конечно надеяться на то, что после того как Джессика спасла их жопки, они будут хотя бы благодарны, а не подставят в удобный момент
Хорошо что Джессику отселили от Адель, иначе пришлось бы придумывать оправдание тому, почему она посреди ночи что-то услышала и куда-то убежала. При всём при том, что им вообще было запрещено покидать покои