Так смешно читать, как мужики, изменяющие еще в браке, кидают женам претензии, как быстро они утешились. То есть они хотят не просто счастливо жить с новой любовью, а еще и знать, что бывшая страдает в одиночестве. Уроды
Арина Арская, Не оправдыааю, но понимаю, откуда ноги растут такого бесчеловесного поведения. Просто верю, что это можно вылечить и исправить, хоть и трудно.
Арина Арская, Не оправдывает. Но и Костю, на мой взгляд, не оправдывает большое количество работы, из-за которой он не заметил издевательства над дочерью. Я каждую практически вашу книгу читаю и мне везде нравились мужские персонажи. Но в этой книге я мужской персонаж пока не понимаю совсем.
Надежда, Ну по главе же сее матерью понятно, что и она сама жертва жесткого воспитания. Ей нужна психолтгическая помощь и, возможно, она сможет построить свои отношения с дочерью по-другому
Ему не хватало тепла от Милы - вместо того, чтобы поговорить, помочь, решить проблему - ониушел к любовнице. Сейчас помочь и поговорить надо с Викой - он вдруг понял, что Мила лучше. Этот мужчина просто не хочет ричего решать. Хочет быть там, где проще на данный момент.
Ну тогда книга должна называться не после измены, а после ИЗМЕН. И если одну типа "ошибку" Еще можно подумать простить, но такой потаскун наа прощение права не имеет
Дочке просто насрать на чувства мамы. Она даже элементарно не смогла выполнить простую просьбу посидеть с кошкой и притащила в мамину квартиру по сути уже чужого человека. Лишь бы папочке было хорошо.... Да уж...
Такой бред - я не знала, что это будет в твоем ресторане. А перед входом когда в машине сидела, тоже " Не знала", ослепла? Что мешало развернутся и уйти и не позорить мать.
Если она "не знала", что это ресторан жены, зачем тогда анонимный заказ. Ведь она заказом занималась. И как он наивный аерит, что видит ее насквозь. " Она не врет", ну-ну
Галина, Все он понимает, ведь даде в тексте написано, что что-то екнуло, когда думал, что она должна была сказать, что им просто так не покупать ничего. Ведь Вера в первых главах это и делала. Просто он не хочет признавать своей ответственности, легче на бывшую дену все скинуть