Маргарита Кондрашина

Комментировал

2

Откомментировал книгу Истинная поневоле, или Сирота в Академии Драконов 18.09.2021, 11:03:37
Здорово и одновременно жаль, что финал близко.. Интересный цикл книг.. Прочитала с удовольствием все.. Большое спасибо за интересный мир

Откомментировал книгу ( Не)счастье для морского принца 06.08.2021, 14:09:15
С днем рождения!)) Желаю счастья, любви и вдохновения.. Что же такое счастье? Одни говорят:- Это страсти: Карты, вино, увлеченья - Все острые ощущенья. Другие верят, что счастье - В окладе большом и власти, В глазах секретарш плененных И трепете подчиненных. Третьи считают, что счастье - Это большое участие: Забота, тепло, внимание И общность переживания. По мненью четвертых, это С милой сидеть до рассвета, Однажды в любви признаться И больше не расставаться. Еще есть такое мнение, Что счастье - это горение: Поиск, мечта, работа И дерзкие крылья взлета! А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека! Эдуард Асадов. Остров Романтики. Москва: Молодая гвардия, 1969.

Откомментировал книгу Воровка и заколдованный кот 04.07.2021, 12:52:51
Очень интересная история.. Каждый день обнавляю в надежде на продолжение..

Откомментировал книгу Ведьма по профессии 12.06.2021, 09:12:53
Молодец ведьма! Как говорится, знай наших(и бей чужих????)

Откомментировал книгу Самый эльфийский поцелуй. Наши в академии магии 11.06.2021, 01:14:44
Афтор, гад, верни Катю! ????? А если серьёзно, очень эпичный момент.. И понимаю, что Катя вернётся, но все же интригует.. Жду продолжения..

Откомментировал книгу Инкуб желает развлечься 06.06.2021, 14:06:43
Книга нравится, интересный сюжет.. Спасибо.

Книга понравилась, жду ещё приключения Винсена...Интересна его история.. А ещё интересны злоключения Мишель.. Пока она от брака бегала..

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 26.04.2021, 22:41:51
Книга увлекла.. Но главный вопрос где дальше то читать.. У меня открывается последней глава часть 4 и всё... Ни подписки, ни другой книги в аннотации или содержании.. Судя по коментам продолжение есть.. Вопрос где?

Откомментировал книгу Как сбежать от дракона и открыть свое дело 25.04.2021, 08:47:11
А мне кажется котик и есть виски.. А белый котенок один из его братии.. Там же был блондин..

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 06.04.2021, 21:07:41
Ух, как краски сгущаются.. Жду-недождусь концовки.. Верю что будет забавно и для героев все сложится

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 24.02.2021, 21:56:14
Отличная книга.. Добрая.. Счастливая.. Тёплый финал.. Благодарю вас, автор))

Откомментировал книгу Приговоренная к браку 10.02.2021, 14:28:16
Отличная книга.. Спасибо.

Откомментировал книгу Приговоренная к браку 31.12.2020, 15:03:51
Ммм.. Как все волнительно)) жду продолжения))

Откомментировал книгу Это я удачно попала! 31.12.2020, 14:57:57
С наступающим! Спасибо за проду под новый год и за книгу в целом.. Захватывает))

Откомментировал книгу Приговоренная к браку 30.12.2020, 04:46:14
Все чудесатее и чудесатее...прям с бала в таверну? Это обещает быть интересным)) а кстати, я либо пропустила, либо ещё не написано.. А какая древняя кровь в героине? В том смысле кто она? Дриада? Фея? Дракон? Нимфа.. ??‍♀️

Откомментировал книгу Мой Дракон из другого мира. Мидгард 30.12.2020, 04:29:34
Ох, ничего себе.. Как я вовремя купила книжку... Дочитала за пару дней, как раз к моменту как вы её написали!))))посмотрела "обнавлено 8 часов назад. Спасибо.. Мне очень понравилось)) и да, я таки жду продолжения.. Очень интересно узнать про родителей наяги и как там прикурит мир Мидгарда тройня ведьм-драконов))) А ещё ухахатывалась с фразы про" тормоз, это тоже механизм" и про "дракон защищайся"))) РS: С наступающим Новым Годом, здоровья, сил и фантазии на новые свершения!