С днем рождения!))
Желаю счастья, любви и вдохновения..
Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов. Остров Романтики.
Москва: Молодая гвардия, 1969.
Книга увлекла.. Но главный вопрос где дальше то читать.. У меня открывается последней глава часть 4 и всё... Ни подписки, ни другой книги в аннотации или содержании.. Судя по коментам продолжение есть.. Вопрос где?
Все чудесатее и чудесатее...прям с бала в таверну? Это обещает быть интересным)) а кстати, я либо пропустила, либо ещё не написано.. А какая древняя кровь в героине? В том смысле кто она? Дриада? Фея? Дракон? Нимфа.. ??♀️
Ох, ничего себе.. Как я вовремя купила книжку... Дочитала за пару дней, как раз к моменту как вы её написали!))))посмотрела "обнавлено 8 часов назад.
Спасибо.. Мне очень понравилось)) и да, я таки жду продолжения.. Очень интересно узнать про родителей наяги и как там прикурит мир Мидгарда тройня ведьм-драконов)))
А ещё ухахатывалась с фразы про" тормоз, это тоже механизм" и про "дракон защищайся")))
РS: С наступающим Новым Годом, здоровья, сил и фантазии на новые свершения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии