Не знаю, как это происходит у психологов, но Анна как будто уже на грани - ещё чуть-чуть, и сольётся с клиентом, его проблемами. Это чревато.
Персонаж Артёма мне нравится, живой получился. И сцена аварии описана правдоподобно и жутко. Ждём продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии