вчера купила и проглотила М-м-м...Теперь буду снова читать и наслаждаться вкусными местами
Надежда,Вы перешли у меня в разряд авторов,которых можно покупать не зная аннотации,а только видя фамилию на обложке.Браво!
Откомментировал книгу Звездное небо06.02.2017, 22:56:19
очень понравилось.а на фразу " перестаньте меня запугивать и чернеть на меня" хохотала в голос
Спасибо,Тереза, за волшебно написанную историю.Особенную прелесть увидела в наших родных именах и названиях городов,в описании природы и одежды-так необыкновенно перекликается с нашим доеволюционным прошлым,прямо верится во все.Теперь читаю все остальные Ваши книги и буду ловить новые еще горячими.Пишите,пишите, Вы в ответе за всех,кого подсадили...