Одавир меня пугает. Его взгляд, когда он смотрит на Энтерию, будто он видит её смерть или что-то похуже... А армия мертвецов в оврагах возле Аскарона? Эти тысячи пустых глазниц, ждущих приказа вот это масштаб! Некромор явно готовит нечто грандиозное.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии