Маргарита Преображенская

Комментировал

Откомментировал книгу 27.06.2016, 18:23:50
Марта Полынина, Полный текст первой книги теперь только в интернет- магазинах. Вообще более информативная вещь - моя страница на Самиздате. Там все пароли и явки, там появляются все новинки, там размещены все нужные ссылки. И ещё на Прозе ру. Буду рада Вас там увидеть. И спасибо за Ваше неравнодушное отношение. Приходите ко мне в facebook или в vk)

Откомментировал профиль Маргарита Преображенская 25.06.2016, 23:29:52
Нина Павловна Ноготкова, Благодарю Вас за добрые слова. Мне кажется, что самое главное, как Вы заметили, "заставлять мозги работать". Пишу мало, Вы правы. Не могу быстро кропать главы, нужно, чтобы они созрели. ) К тому же очень много дел в реале, нет иной раз возможности отдаться творчеству.

Откомментировал книгу 25.06.2016, 23:24:36
Нина Павловна Ноготкова, Будет обязательно)

Откомментировал книгу Дорога Луны 25.06.2016, 22:22:15
Приступила к чтению, и с первых же строчек поняла, что не ошиблась с выбором. История героини пишется сочно, эмоционально. В воображении ярко рисуется картина происходящего. В общем, читаю далее)))

Откомментировал блог 25.06.2016, 21:37:28
Дмитрий Вишневский, Не вижу ничего ужасного ни в том, ни в другом :-) В конечном итоге, вся наша жизнь состоит из многоточий. Эмоциональная возвышенность в выражении чувств тоже не является пороком. И кстати, многоточия в приведённом выше высказывании в основном принадлежат не мне, а Р.Желязны.:-)

Откомментировал книгу 24.06.2016, 01:22:14
Светлана Ледовская, Буду стараться.) Спасибо за поддержку. Судя по Вашему подходу к вопросам рафинада и смесей, Вы - мой автор. ) Буду отслеживать Вас) Вчитываться.

Откомментировал книгу 24.06.2016, 01:07:14
Светлана Ледовская, Вот именно. Смесь. Приблизительно так и выглядят герои моих произведений. ) На рафинад аллергия теперь устойчивая)

Откомментировал книгу 24.06.2016, 00:39:08
Светлана Ледовская, В детстве меня всегда удивляло, что в книгах так однобоко представлены герои: всегда сильное, смелое, красивое и умное Добро, и, в большинстве случаев, немощное, трусливое, страшненькое и глупое Зло. Такое чёрно-белое представление мне страшно не нравилось, и даже просто разделение на чистое Добро и чистое Зло. Ведь жизнь - это полутона, спектр. В чистом виде, наверное, ничего не встречается. Или, может быть, мне не встретилось. Как результат этих размышлений появились все мои тёмные и мрачные прозаические вещи.)

Откомментировал книгу 24.06.2016, 00:18:31
Светлана Ледовская, Спасибо. Обложки пытаюсь сама ваять, склеивая из разных картинок и дополняя шрифтами. Конечно, профи сделали бы лучше, но я получаю удовольствие от такого творчества.

Откомментировал книгу 24.06.2016, 00:16:43
Светлана Ледовская, Нет, Вы, наверное правы. Просто, мне кажется, что этот ресурс не для тёмного фэнтези. Поэтому публикую его здесь, как элемент рекламы, основное всё на Самиздате. Может быть, добавлю ещё пару частичек сюда. Спасибо за мнение.

Откомментировал книгу 24.06.2016, 00:06:08
Светлана Ледовская, Оно самое.

Откомментировал блог 23.06.2016, 23:48:30
Татьяна (((*_*))), Будет исполнено)

Откомментировал книгу 23.06.2016, 23:46:29
Татьяна (((*_*))), Спасибо. В своих предположениях Вы правы. Я чуть больше выложила на СИ. Верно. Просто здесь у ресурса иная направленность: дарк , мистика, ужасы (милые моему сердцу) здесь не так широко востребованы, как, например, любовные или эротические романы.с элементами фэнтези, которых я не пишу (таланта нет такого). Более полная картина у меня всегда на СИ и на Прозе.

Откомментировал блог 23.06.2016, 23:29:52
Что ж почитаем) Научная фантастика мне по душе.

Откомментировал книгу 23.06.2016, 22:53:32
Светлана Ледовская, Больше опубликовать не позволяет издательство. Когда этот роман создавался, я выкладывала его по главам на другом ресурсе. Lit-era тогда ещё не существовала, к сожалению. А позже, когда роман предложили издать в электронной версии, одним из условий было убрать львиную долю текста.

Откомментировал книгу 07.06.2016, 00:47:51
Татьяна (((*_*))), Будут и другие романы.) Более полная картина на СИ.