кто там больше мучается? Арес? Эдвард? Ага как же, читатели больше всех и мучаются) Мария, уж больно хорошо вы владеете искусством слова) Хочется ещеее! з.ы. Спойлеры тоже все прочитаны.
Милый автор, мы и тут вас очень ждём и любим. И дождемся, а на все мнения нужно забить, даже на мое сейчас. Если вам нравится, то пишите, радуйте себя и других. А если нет, то мы, ваши читатели, конечно переживем. Но мне важнее все же ваше спокойствие. Знайте, мы ждем. И уже повторяюсь, словно Хатико смиренно ждем.
Я не сомневаюсь, что в последующем будет еще интереснее и все такое. Автор знает свое дело. Но сейчас меня просто вынесло с фразы "Любовь зла..." именно в том контекте, в котором ее произнес Джеймс. В ожидании продолжения.
А знаете на что это похоже? На зависимость, чувствую себя наркоманкой, ловя каждый абзац обновления. И не могу дождаться вечера, чтобы прочитать разом кусочек побольше.
Автору спасибо. Смиренно сижу и жду проду дальше. Знаете, это как блины в детстве есть: быстренько слопаешь горячий и ждёшь, пока бабушка ещё напечет. Вкусно, мало, но ты знаешь, что будет ещё.
очень вкусно, но принимаю мужественное решение не заходить в группу и не читать обрывки. Пусть уж лучше долгое ожидание, чем потом не так вкусно и впечатлительно и вдвойне обиднее, когда кончается на самом интересном месте