Вааах,как же это прекрасно,автор))) каждый раз,когда вижу,что вы выложили проду,думаю,что не буду читать.дождусь пока всю книгу выложите.но потом,я понимаю,что потерпела фиаско и начинаю читать,ахаха)) продолжайте в том же духе,мне очень нравится))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии