Откомментировал книгу Не красавица14.10.2021, 23:23:27
Это лучшее завершение. Тихо и молча, поддерживала Вас в решении не делать из этого мужика варвара, а из Тани - первую леди на деревне. Все к месту, даже в какой-то момент жутко бесячая героиня со своими загонами. Ведь в жизни так и бывает. Спасибо за эту работу