Маргарита Сысоева (Голубицкая), дело не в оплате даже. у меня уже 3 таких книги подписана. и каждый раз облом. ждите. оч неудобно читать и ждать в неделю по капле. специально выбираю законченные истории и в очередной раз развод. понравилось подпишитесь. и ждите ждите. я за чесность. мое мнение имею право