У меня какие-то сомнения по поводу Юли, не внушает она доверия после ее слов на Дне рождении в отношении Лены, не заберёт ли она заявление в итоге, а Лена останется крайней в этой ситуации? Очень интересно, что дальше будет с главными героями, ждем новых глав. Спасибо, Вам, за такую интересную книгу, невозможно оторваться!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии