Это невероятно интересно, пришлось бросить работу, чтобы прочитать. Спасибо! 🔥🔥🔥😍
Сложно представить, как тяжело героине. Дело не в испытаниях, а в моральном аспекте. На самом деле её вообще никто и ни о чём не спрашивал, даже дедушка. Вырвали из дома, заставили учиться и не пояснили, зачем вообще это нужно. А главное кому
У меня закралась надежда, что никакой измены не было. Илона могла таким образом попробовать увести мужчину из семьи. Может он даже в её сторону не смотрел до этого! Ясмина не разобралась, хлопнула дверью и сбежала, я так поняла. Потому Никита и обвиняет её во всех проблемах, может и не помнит произошедшего. Если так, то он прав(( Нельзя за мужиков не бороться и отдавать их всяким!!!!!!