Ууух, как жарко! Представила как Вера на самом интересном месте поворачивает голову, а в дверном проёме стоит Лариса, и смотрит на них выпученными глазами)))
Агата, Вам спасибо за книгу, за общение с нами! В таком нас состоянии держите ежедневно, ух. Читала все, ещё на бэбике) но ни одна книга столько эмоций не вызвала!
Теперь Тимурке жениться на ней надо!)))) наконец-то с Яны переключился на новую пассию, ребёночка воспитают. Только страшно представить какое будет воспитание)) ну а Рита расколется, потому как увидит как мать страдает, и будет воссоединение и любовь. Хорошая рокировка получается)