Спасибо! Очень интересно! Сначала мне показалось, что это будет комедийное что-то. Но теперь, не оторваться. Все у вас читаю. Любите вы повороты. А я лублю, когда прочтитать трудно, а у вас почти невозможно. Спасибо!!!!!
Очень нравится книга! Интересный сюжет, новые герои отлично вписались в цикл. Несмотря на то что история ещё пишется, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения и новых глав. Спасибо автору за труд и вдохновение!