Маргарита

Комментировал

Откомментировал книгу Игра в Бога 24.06.2026, 02:16:22
Да, эта глава непростая... к сожалению, а может быть и к счастью, не мы выбираем в какой семье нам суждено родиться . Чаще всего в богатых семьях семьях рождаются дети, у которых есть много ресурсов, чтобы стать успешными людьми , но как говорится в " семье не без урода" . Я не могу однозначно говорить о том , что Мариса очень плохой человек, возможно , что она в своей жизни таким поведением дает многим понять, что есть к чему стремиться тем, кто не родился в такой семье. Но не все , к сожалению, это понимают и многие просто ломаются. В конце концов никто и ничто не принесет нам успех на тарелочке с голубой каемочкой. Поэтому каждый выживает в этом мире, так как он это может и чувствует. Мне очень жаль того парня , который тихо ушел из жизни... но согласитесь, в любом человеке есть белая и черная сторона .... Благодарю автора за книгу , где есть о чем подумать и есть чему поучиться . Буду ждать продолжения !!! Браво , автор !!! Ты лучший 🌹