Маргарита

Комментировал

Откомментировал блог 06.06.2020, 18:26:20
Спасибо))) Красиво! Надя молодец, она молодая, а умеет нормально к жизни относится. Понимать.

Откомментировал блог 06.06.2020, 18:25:44
Понимающая.

Откомментировал блог 06.06.2020, 18:25:35
Она верная!

Откомментировал книгу 03.03.2020, 17:26:48
Начинаю читать)) Красивенная обложка! Классный бук!

Откомментировал блог 03.03.2020, 17:25:59
У меня один простой способ - сон. Есть проблема? Нечего ее думать, крутить в мозгах, ложись спать))

Откомментировал профиль Карина Костровская 01.09.2019, 22:56:16
Моё внимание привлекла обложка к первой книге из серии "Аферистка". Решила просто пробежаться глазками по первым страничкам и - очнулась уже на третьей или четвертой главе). Очень затягивает. Жду с нетерпением продолжения вашей истории))

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:54:48
Спасибо, Карина. Прочитала все рассказики, мысли Северовой. Спасибо за книгу первую из серии. У вас получилось отличное произведение с затягивающим сюжетом и интересной главной героиней. Даже юмор есть, что радует))) Если честно я не очень поняла Анну, но расписывать не буду. чтобы не спойлерить, и надеюсь во второй книге узнать о ней и ее характере, как можно больше)))

Откомментировал книгу Мой босс, Тёмный Князь 01.09.2019, 22:53:28
Очнь понравилась книга. Не смогла оторваться, пока не дочитала.

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:52:28
Ира, Просто Руслан сам не определившийся в жизни. Непонятно, чего хочет. Судя по первой книге "Все под откос, или Жить страстями приятно")

Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:51:44
Будет вторая книга о Карине?

Откомментировал профиль Карина Костровская 02.07.2019, 15:52:48
Карина, скажите, пожалуйста, будет вторая книга "Всё под откос, или Жить страстями приятно"? :)

Откомментировал книгу 02.07.2019, 15:43:21
Любимый автор, спасибо, что вы вернулись и пишите! Спасибо, что вы с нами на Литнет!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Не ищи меня 22.02.2019, 21:02:32
Спасибо большое. А когда Карина в Никольскую попадет?