Моё внимание привлекла обложка к первой книге из серии "Аферистка". Решила просто пробежаться глазками по первым страничкам и - очнулась уже на третьей или четвертой главе). Очень затягивает. Жду с нетерпением продолжения вашей истории))
Откомментировал книгу 01.09.2019, 22:54:48
Спасибо, Карина. Прочитала все рассказики, мысли Северовой. Спасибо за книгу первую из серии.
У вас получилось отличное произведение с затягивающим сюжетом и интересной главной героиней. Даже юмор есть, что радует))) Если честно я не очень поняла Анну, но расписывать не буду. чтобы не спойлерить, и надеюсь во второй книге узнать о ней и ее характере, как можно больше)))