Мне не понравился конец - закручивали-закручивали сюжет и вконец - достали рояль из кустов и разрубили узел.
Качество книги в ее рОвности, ещё конечно в конце уже совсем не могут так себя вести герои, которые испытывают и меняются от своего опыта.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии