Хочется написАть много и красиво, ибо получила несказанное удовольствие от прочтения.
Но тороплюсь...
Поэтому коротко.
Изумительное чтиво. В самом лучшем смысле этого слова.
Вероника Горбачёва, Привет, моя девочка!!!
Немножко "выпала из обоймы".
Тоже хотела бы удалить свои странички с Самиздата, но потеряла пароли.
Чуток освобожусь и займусь:)))
Грустно в жизни без сказок:)))