Так, главное не реветь. Главное не реветь, черт возьми! Омагад, омагад. Чудесная, интересная, душевная история закончилась. Все отлично, хэппи-энд, но... но грустно. Я буду скучать по этим изумительным персонажами. Аах, сколько было слез, сколько смеха, сколько всего? Божечки, трудно считать. Анна, эта история воистину чудесна. Вы создали эту Вселенную, и теперь я считаю вас гениальной. Не представляю, как жить в стиле "от проды к проде"... эх, а их письма себе в будущее? Это так прекрасно.
Пойду реветь т.т
Откомментировал блог 16.11.2018, 13:37:24
Страничка в вк - Маргарита Никольская
Хотелось 5 или 4 приз)
Всем удачи)
Очень бы хотелось получить любую бумажную книгу)
Или #ЛюбовьНенависть
Хотя все книги одинаково чудесны)
Откомментировал книгу Отступница12.08.2018, 23:08:44
Из русских авторов подобного жанра вы, Екатерина, мне нравитесь больше всего. Ваш язык письма чудесен и простен, но в тот же момент очень задевает. У Вас просто наипрекраснейшие книги с очень интересным сюжетом. Персонажи интересны и прописаны. Эмоции главной героини написаны так, словно их испытываю сейчас я.
Безумно благодарна Вам, что Вы не оставили эту историю и нашли издательство.
Буду надеяться на хороший финал, хотя, если быть честной, я все равно буду рыдать, уж очень эта серия запала в душу с:
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии