Маргарита

Комментировал

Откомментировал книгу #ненависть любовь 09.12.2018, 02:25:55
Так, главное не реветь. Главное не реветь, черт возьми! Омагад, омагад. Чудесная, интересная, душевная история закончилась. Все отлично, хэппи-энд, но... но грустно. Я буду скучать по этим изумительным персонажами. Аах, сколько было слез, сколько смеха, сколько всего? Божечки, трудно считать. Анна, эта история воистину чудесна. Вы создали эту Вселенную, и теперь я считаю вас гениальной. Не представляю, как жить в стиле "от проды к проде"... эх, а их письма себе в будущее? Это так прекрасно. Пойду реветь т.т

Откомментировал блог 16.11.2018, 13:37:24
Страничка в вк - Маргарита Никольская Хотелось 5 или 4 приз) Всем удачи)

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 22.08.2018, 22:13:17
Светлана Суббота, извините, подруга баловалась!) книга отличная)

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 22.08.2018, 18:12:03
хочу кушать

Откомментировал блог 20.08.2018, 00:37:01
Очень бы хотелось получить любую бумажную книгу) Или #ЛюбовьНенависть Хотя все книги одинаково чудесны)

Откомментировал книгу Отступница 12.08.2018, 23:08:44
Из русских авторов подобного жанра вы, Екатерина, мне нравитесь больше всего. Ваш язык письма чудесен и простен, но в тот же момент очень задевает. У Вас просто наипрекраснейшие книги с очень интересным сюжетом. Персонажи интересны и прописаны. Эмоции главной героини написаны так, словно их испытываю сейчас я. Безумно благодарна Вам, что Вы не оставили эту историю и нашли издательство. Буду надеяться на хороший финал, хотя, если быть честной, я все равно буду рыдать, уж очень эта серия запала в душу с: