Очень понравилась трилогия,но разве эта девушка -кузнечик про которую Диего рассказывал в первой книге,здесь говорится что она была девственница,а в первой части что она встречалась с оборотнем и подсела на него?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии