Кажется, будет следующая книга о Лизе и дракона))) Мололец Далгет и Лера, шестеро детей нарожали!))) Многодетная семья)) Всегда хотела спросить: "А, что с Лизой?, - и читаю бонус)))
Ольга Засухина, Тоже об этом так думала))) Пальцем ее не тронь, но они уже обнимались целовались. Да и Зейраш с ними играл в шахматы, как с ним играли. Вот и он сказал Далгету, что Мария сказала:"Да", этим загнал в заблуждение отца Марии. А та невзначай, ответила, что готова продолжить обучение, и дала согласие ДА))) Друг от друга не в курсе, что протсходит)) И никто, никому ничего не говорит, и не спрашивает)))
Этот загадочный жених, который типа просватан с Марией, сам и является Зейраш. Пернатый все продумал, хитрый пернатый. А еще ему предупреждал, чтобы он в нее не влюбился. А был намёк в этом от пернатого ему - Архану
Екатерина Семченко, Одназначно))) Просто, он сам этого не подозревает, что он сам и есть жених, да и она не подозревает, что она его будущая невеста)))
Какая сплоченность, единство между родными, родственниками и друзьями, а главное любовь друг к другу. Меня это восхитило в книге. Чего нам всем в реальности не хватает
Хорошо, что Эсма хорошая, не такая, как ее отец. Правильно девлчка! Дерзай))) Однако, она смелая в своем решении. Скажем так, сама взяла инициативу в свои руки, подошла, пообщаться, и тут, она сама даже не ожидала такой поворот судьбы))) Прямым текстом, она скпзала, что он ей нравится. Что она к нему небезоазлична, но хотела с другой стороны, выжать тайну своего собстаенного отца. А Джамал....Джамалу она тоже оказывается небезразлична. Понравилась она ему)))
Джамал поступает так, как и его отец Захри. Тоже женится на нагине, и к тому же на врага дочери. Что-то у них повотряется... Гены что ли или у них на лбу так написано?)))