Маргарита

Комментировал

Откомментировал книгу Ш.А.Х. и М.А.Т. или иномирянка в дураках 09.02.2020, 17:09:46
книги хороши) посмеялась, погрустила, снова посмеялась)) а будет продолжение о лютом? а то как то не хочется расставаться с героями

Откомментировал книгу Разная доля нас ожидает 03.11.2019, 14:23:19
Трилогия прекрасна. но действительно остался горький осадок. хотелось бы узнать, есть история следующей жизни Али и Ева? и эпилог как бы намекает на отдельные истории об Асгарде и Мидьяре. они написаны или нет? а автору огромное спасибо за чудесную историю!