Трилогия прекрасна. но действительно остался горький осадок. хотелось бы узнать, есть история следующей жизни Али и Ева? и эпилог как бы намекает на отдельные истории об Асгарде и Мидьяре. они написаны или нет?
а автору огромное спасибо за чудесную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии