Заинтересовала аннотация. Со мной это происходит не часто, но очень метко. Подожду не много и начну читать, а то прочитаю всё за час, расстроюсь. Так что вдохновения, лёгкого пера.
Здравствуйте, уже несколько раз перечитывала вашу серию. Уж очень понравилось. Скажите, продолжение в ближайшее время будет? Просто осталась так много событий. Удачи вам и вдохновения.