Маргарита Усик(Карпий)

Комментировал

Откомментировал книгу Не надо меня любить! 02.12.2016, 18:11:35
Потрясающая история,которая вызывает определенные эмоции.Мало таких книг,пишите.Люблю такие книги ,чтоб аж за душу брало!Огромное спасибо!!!