Margarita Vladimirova

Комментировал

Откомментировал книгу Ошейник для дракона. Книга 3 02.08.2021, 20:48:34
Три дня назад закончила читать, до сих пор под впечатлением. Даже не могу новую книгу начать читать. Сюжет интересный, но я, как и многие, люблю хэппи-энды)) самопожертвование, раскаяние, желание отдать свою жизнь, но сохранить жизни близких людей, - это, конечно, всё хорошо. Но так хочется, чтобы черный дракон остался жив... Ну или вернулся в следующей части. Он заслужил право ещё раз прожить свою жизнь со своей королевой!

Откомментировал книгу 12.07.2021, 17:54:45
Я не могу тебе сопротивляться в Косино сегодня

Откомментировал книгу Крошка в тылу у Дракона 18.10.2020, 09:57:14
На одном дыхании! Благодарю за сказку)))

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 10.10.2020, 19:51:48
Очень-очень увлекает! Пожалуйста, пишите дальше! Я из тех, кто поднакопит и читает кусками за неделю-две. Невообразимо переживаю за героев. Не обращайте внимания на тех, кому что-то не нравится. Всегда найдётся кто-то недовольный. И я уже предвкушала и почти сочинила комментарий, который собиралась оставить после прочтения всей книги, но раз такая ситуация, то очень хочется Вас поддержать! История супер, с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу 09.08.2020, 21:05:56
Когда дочитала, не поняла, что уже конец. Долго пыталась листать дальше, недоумевая, почему не получается. Искала вторую часть - тоже безрезультатно. В общем, всё замечательно, но конец вообще непонятен. Закончилось всё хэппи-эндом или нет? И никак не понятно, что там с истинной парой? Варели действительно райтэ или нет? А что там с Красными драконами? Одни недосказанности... Жаль, хочется знать все мелочи.