божечкиии, какая классная книга!! очень жалко героиню конечно, и грустненько чуть-чуть, но сюжет так захватил и читается на одном дыхании. буду ждать продолжения))
Откомментировал книгу 03.04.2019, 16:30:59
какие же они милые)) спасибо за проду:)
Откомментировал книгу 02.04.2019, 10:59:21
Очень надеюсь, что будет ХЭ))
Откомментировал книгу 04.03.2019, 08:36:19
Татьяна Якушева, 1- кофейня (Про Лену и Лешу)
2- кофе в постель (история Наты и Славы)
3- черный, без сахара (про Надю и Тараса)
4- марципановое сердце