Сюжет неплохой,но я,к сожалению,читать дальше не могу.Множество опечаток,ошибок как грамматических,так и речевых.Как отредактируете,непременно вернусь)
Безумно понравилось.У автора хороший слог,интересный сюжет и нетривиальное общение с читателем.Книга неординарная,давно меня не цепляло. Спасибо вам,успехов)